Port-de-Bouc, Bouches-du-Rhône (13)
6 octobre 2022
84 m² · 5 pièces
127 695 €
1 520 €/m²
2 Bd Pierre Semard
56 m² · 3 pièces · terrain 2279 m²
9105 Les Comtes
70 m² · 4 pièces · terrain 423 m²
22 Rue Joseph Brando
37 m² · 2 pièces
Port-de-Bouc
Médiane : 2 613,64 €/m²
Bouches-du-Rhône
Département (13)