1. France
  2. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  3. Bouches-du-Rhône
  4. Port-de-Bouc
  5. 2 Bd Pierre Semard
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

2 Bd Pierre Semard

Port-de-Bouc, Bouches-du-Rhône (13)

56
Surface
56 m² Carrez
3
Pièces
2279
Terrain
7 098
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 23 décembre 2025

    56 · 3 pièces · terrain 2279

    397 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface

    7 098 €/m²