Orly, Val-de-Marne (94)
18 décembre 2025
28 m² · 2 pièces · terrain 163 m²
101 818 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 636 €/m²
15 Rue Louis Bonin
38 m² · 2 pièces
1 Rue Des Grands Fosses
99 m² · 5 pièces
3 Rue Du Onze Novembre 1918
67 m² · 4 pièces
Orly
Médiane : 3 552,63 €/m²
Val-de-Marne
Département (94)