Orchies, Nord (59)
24 novembre 2025
163 m² · 5 pièces
174 000 €
1 067 €/m²
9 Pl Leon Blum
107 m² · 4 pièces · terrain 147 m²
47 Rue De La Poterne
67 m² · 4 pièces · terrain 128 m²
18 Rue Francois Herbo
198 m² · 10 pièces · terrain 5278 m²
Orchies
Médiane : 2 343,28 €/m²
Nord
Département (59)