Orchies, Nord (59)
15 décembre 2025
198 m² · 10 pièces · terrain 5278 m²
1 050 000 €
5 303 €/m²
9 Pl Leon Blum
107 m² · 4 pièces · terrain 147 m²
47 Rue De La Poterne
67 m² · 4 pièces · terrain 128 m²
31 Rue De Fleurus
32 m² · 1 pièce · terrain 390 m²
Orchies
Médiane : 2 343,28 €/m²
Nord
Département (59)