Orchies, Nord (59)
28 novembre 2025
177 m² · 6 pièces · terrain 786 m²
466 000 €
2 633 €/m²
9 Pl Leon Blum
107 m² · 4 pièces · terrain 147 m²
47 Rue De La Poterne
67 m² · 4 pièces · terrain 128 m²
18 Rue Francois Herbo
198 m² · 10 pièces · terrain 5278 m²