Lencloître, Vienne (86)
24 octobre 2025
60 m² · 3 pièces · terrain 351 m²
47 686 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
795 €/m²
4 Rue Des Bleuets
123 m² · 4 pièces · terrain 927 m²
1 Le Colombier
140 m² · 5 pièces · terrain 2021 m²
16 Pl Du General Pierre
59 m² · 2 pièces
Lencloître
Médiane : 1 250 €/m²
Vienne
Département (86)