Lencloître, Vienne (86)
5 novembre 2025
89 m² · 5 pièces · terrain 832 m²
137 800 €
1 548 €/m²
4 Rue Des Bleuets
123 m² · 4 pièces · terrain 927 m²
1 Le Colombier
140 m² · 5 pièces · terrain 2021 m²
16 Pl Du General Pierre
59 m² · 2 pièces
Lencloître
Médiane : 1 250 €/m²
Vienne
Département (86)