Le Luc, Var (83)
28 juillet 2023
70 m² · 3 pièces · terrain 193 m²
287 220 €
4 103 €/m²
17 Rue Lebas Appolinaire
70 m² · 4 pièces
9002 Les Mueilles
64 m² · 3 pièces · terrain 4470 m²
9997 Le Defend Nord
227 m² · 4 pièces · terrain 4470 m²
Le Luc
Médiane : 2 766,62 €/m²
Var
Département (83)