Le Luc, Var (83)
22 décembre 2025
119 m² · 4 pièces · terrain 4201 m²
476 000 €
4 000 €/m²
17 Rue Lebas Appolinaire
70 m² · 4 pièces
9002 Les Mueilles
64 m² · 3 pièces · terrain 4470 m²
41 Che De Precoumin
75 m² · 4 pièces · terrain 283 m²
Le Luc
Médiane : 2 766,62 €/m²
Var
Département (83)