1. France
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Gironde
  4. Latresne
  5. 20 Che Du Port De L Homme
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

20 Che Du Port De L Homme

Latresne, Gironde (33)

48
Surface
48 m² Carrez
2
Pièces
3 403
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 2 décembre 2025

    48 · 2 pièces

    163 350 €

    3 403 €/m²