Latresne, Gironde (33)
17 décembre 2025
165 m² · 6 pièces · terrain 8009 m²
410 000 €
2 485 €/m²
6 Rue De La Salargue
102 m² · 5 pièces · terrain 302 m²
10 Rue De La Colline
160 m² · 8 pièces · terrain 2300 m²
10 All Cantelou
80 m² · 3 pièces · terrain 2730 m²