Labastidette, Haute-Garonne (31)
3 novembre 2017
54 m² · 3 pièces
96 750 €
1 792 €/m²
52E Che De L Encontrade
117 m² · 5 pièces · terrain 3571 m²
5 Che Des Bourdettes
101 m² · 5 pièces · terrain 1200 m²
53C Che De L Encontrade
88 m² · 4 pièces · terrain 2607 m²