Labastidette, Haute-Garonne (31)
22 décembre 2025
117 m² · 5 pièces · terrain 3571 m²
242 410 €
2 072 €/m²
5 Che Des Bourdettes
101 m² · 5 pièces · terrain 1200 m²
53C Che De L Encontrade
88 m² · 4 pièces · terrain 2607 m²
94 Che De L Encontrade
100 m² · 4 pièces · terrain 2521 m²