Labastidette, Haute-Garonne (31)
4 décembre 2025
119 m² · 4 pièces · terrain 306 m²
215 450 €
1 811 €/m²
52E Che De L Encontrade
117 m² · 5 pièces · terrain 3571 m²
5 Che Des Bourdettes
101 m² · 5 pièces · terrain 1200 m²
53C Che De L Encontrade
88 m² · 4 pièces · terrain 2607 m²