Labastidette, Haute-Garonne (31)
3 décembre 2025
92 m² · 4 pièces · terrain 1802 m²
124 511 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 353 €/m²
52E Che De L Encontrade
117 m² · 5 pièces · terrain 3571 m²
5 Che Des Bourdettes
101 m² · 5 pièces · terrain 1200 m²
53C Che De L Encontrade
88 m² · 4 pièces · terrain 2607 m²