Idron, Pyrénées-Atlantiques (64)
22 décembre 2025
20 m² · 1 pièce · terrain 6912 m²
58 235 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 912 €/m²
1 Rue De Saucede
121 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
5 Rue D'Ossau
227 m² · 7 pièces · terrain 1005 m²
7 Rue Beth Soureilh
185 m² · 6 pièces · terrain 1004 m²
Idron
Médiane : 2 729,6 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)