Idron, Pyrénées-Atlantiques (64)
17 octobre 2025
166 m² · 7 pièces · terrain 1819 m²
401 600 €
2 419 €/m²
1 Rue De Saucede
121 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
14 Che De La Campagne
20 m² · 1 pièce · terrain 6912 m²
5 Rue D'Ossau
227 m² · 7 pièces · terrain 1005 m²
Idron
Médiane : 2 729,6 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)