Guipry-Messac, Ille-et-Vilaine (35)
29 décembre 2025
68 m² · 3 pièces · terrain 2442 m²
108 182 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 591 €/m²
3 Rue Nominoe
154 m² · 6 pièces · terrain 905 m²
3 Rue Des Tilleuls
123 m² · 5 pièces · terrain 558 m²
7 Lot Le Quartier Des Chenes
89 m² · 4 pièces · terrain 560 m²