Guipry-Messac, Ille-et-Vilaine (35)
28 novembre 2025
65 m² · 4 pièces · terrain 8414 m²
206 000 €
3 169 €/m²
98 La Fauvelaie
130 m² · 5 pièces · terrain 2442 m²
3 Rue Nominoe
154 m² · 6 pièces · terrain 905 m²
3 Rue Des Tilleuls
123 m² · 5 pièces · terrain 558 m²
Guipry-Messac
Médiane : 1 895,73 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)