Guipry-Messac, Ille-et-Vilaine (35)
23 décembre 2025
154 m² · 6 pièces · terrain 905 m²
187 520 €
1 218 €/m²
98 La Fauvelaie
130 m² · 5 pièces · terrain 2442 m²
3 Rue Des Tilleuls
123 m² · 5 pièces · terrain 558 m²
7 Lot Le Quartier Des Chenes
89 m² · 4 pièces · terrain 560 m²