1. France
  2. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  3. Var
  4. Flayosc
  5. 3 Rue Des Faineants
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

3 Rue Des Faineants

Flayosc, Var (83)

27
Surface
27 m² Carrez
2
Pièces
741
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 13 septembre 2018

    27 · 2 pièces

    20 000 €

    741 €/m²