Flayosc, Var (83)
11 décembre 2025
180 m² · 6 pièces · terrain 4086 m²
985 000 €
5 472 €/m²
153 Rte De La Matourne
122 m² · 3 pièces · terrain 2290 m²
24 Bd Jean Moulin
29 m² · 1 pièce
711B Che Font Du Roux
103 m² · 6 pièces · terrain 1208 m²
Flayosc
Médiane : 2 958,48 €/m²
Var
Département (83)