Castries, Hérault (34)
19 décembre 2025
46 m² · 2 pièces
197 600 €
4 296 €/m²
365 Rue De L Argile
86 m² · 4 pièces · terrain 185 m²
58 Rue Antoine Redier
33 m² · 2 pièces · terrain 900 m²
18 Av Des Pins
99 m² · 4 pièces · terrain 635 m²
Castries
Médiane : 3 719,51 €/m²
Hérault
Département (34)