Castries, Hérault (34)
22 décembre 2025
86 m² · 4 pièces · terrain 185 m²
355 400 €
4 133 €/m²
384 Rue Des Romarins
46 m² · 2 pièces
58 Rue Antoine Redier
33 m² · 2 pièces · terrain 900 m²
18 Av Des Pins
99 m² · 4 pièces · terrain 635 m²
Castries
Médiane : 3 719,51 €/m²
Hérault
Département (34)