Boudou, Tarn-et-Garonne (82)
5 août 2025
178 m² · 5 pièces · terrain 12730 m²
538 000 €
3 022 €/m²
70 Rte Du Point De Vue
112 m² · 4 pièces · terrain 511 m²
60 Rte Du Point De Vue
138 m² · 5 pièces · terrain 511 m²
3936 Rte Des Deux Mers
204 m² · 6 pièces · terrain 3191 m²