Boudou, Tarn-et-Garonne (82)
25 novembre 2025
138 m² · 5 pièces · terrain 511 m²
80 040 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
580 €/m²
70 Rte Du Point De Vue
112 m² · 4 pièces · terrain 511 m²
3936 Rte Des Deux Mers
204 m² · 6 pièces · terrain 3191 m²
644 Rte Du Point De Vue
178 m² · 5 pièces · terrain 12730 m²