Boudou, Tarn-et-Garonne (82)
9 octobre 2025
204 m² · 6 pièces · terrain 3191 m²
81 500 €
400 €/m²
70 Rte Du Point De Vue
112 m² · 4 pièces · terrain 511 m²
60 Rte Du Point De Vue
138 m² · 5 pièces · terrain 511 m²
644 Rte Du Point De Vue
178 m² · 5 pièces · terrain 12730 m²