Bonnac-la-Côte, Haute-Vienne (87)
13 août 2025
135 m² · 5 pièces · terrain 1725 m²
341 220 €
2 528 €/m²
16 Clos Du Masbatin
130 m² · 6 pièces · terrain 12706 m²
35 Rte Du Puy Du Loup
152 m² · 4 pièces · terrain 3315 m²
25 Rte Du Bas Jailloux
86 m² · 4 pièces · terrain 3359 m²