Bonnac-la-Côte, Haute-Vienne (87)
30 octobre 2025
121 m² · 5 pièces · terrain 2448 m²
227 000 €
1 876 €/m²
16 Clos Du Masbatin
130 m² · 6 pièces · terrain 12706 m²
35 Rte Du Puy Du Loup
152 m² · 4 pièces · terrain 3315 m²
25 Rte Du Bas Jailloux
86 m² · 4 pièces · terrain 3359 m²