Bonnac-la-Côte, Haute-Vienne (87)
19 novembre 2025
130 m² · 6 pièces · terrain 12706 m²
89 800 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
691 €/m²
35 Rte Du Puy Du Loup
152 m² · 4 pièces · terrain 3315 m²
25 Rte Du Bas Jailloux
86 m² · 4 pièces · terrain 3359 m²
15 Rte De La Drouille Blanche
121 m² · 5 pièces · terrain 2448 m²