Bennecourt, Yvelines (78)
20 décembre 2025
34 m² · 2 pièces · terrain 184 m²
36 500 €
1 074 €/m²
5000 L Ile De La Croix
39 m² · 2 pièces
18B Rue Des Loges
74 m² · 3 pièces · terrain 900 m²
3 Rue Des Figuiers
83 m² · 4 pièces · terrain 382 m²
Bennecourt
Médiane : 2 083,95 €/m²
Yvelines
Département (78)