Bennecourt, Yvelines (78)
7 novembre 2025
117 m² · 3 pièces · terrain 1783 m²
356 000 €
3 043 €/m²
67 L Ile Aux Loisirs
34 m² · 2 pièces · terrain 184 m²
5000 L Ile De La Croix
39 m² · 2 pièces
18B Rue Des Loges
74 m² · 3 pièces · terrain 900 m²
Bennecourt
Médiane : 2 083,95 €/m²
Yvelines
Département (78)