Bennecourt, Yvelines (78)
16 octobre 2025
97 m² · 4 pièces · terrain 313 m²
253 000 €
2 608 €/m²
67 L Ile Aux Loisirs
34 m² · 2 pièces · terrain 184 m²
5000 L Ile De La Croix
39 m² · 2 pièces
18B Rue Des Loges
74 m² · 3 pièces · terrain 900 m²
Bennecourt
Médiane : 2 083,95 €/m²
Yvelines
Département (78)