Artigues-près-Bordeaux, Gironde (33)
18 avril 2017
195 m² · 6 pièces · terrain 2688 m²
325 000 €
1 667 €/m²
32 Imp Rene Dumont
95 m² · 4 pièces · terrain 392 m²
55 Rue Du Moulin D Antoune
94 m² · 4 pièces · terrain 1094 m²
21 Rue De Sauternes
99 m² · 4 pièces · terrain 681 m²