Artigues-près-Bordeaux, Gironde (33)
18 décembre 2025
58 m² · 3 pièces · terrain 61 m²
93 748 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 616 €/m²
32 Imp Rene Dumont
95 m² · 4 pièces · terrain 392 m²
55 Rue Du Moulin D Antoune
94 m² · 4 pièces · terrain 1094 m²
21 Rue De Sauternes
99 m² · 4 pièces · terrain 681 m²