1 373 €/m²
13 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 20 oct. 2025 | 2 Rue Sous Lieutenant Pelletier | Maison | 90 m² 3 pièces terrain 327 m² | 138 000 € | 1 533 € |
| 27 sept. 2025 | 21 Che Des Vignes De La Cote | Maison | 100 m² 3 pièces terrain 4 609 m² | 250 000 € | 2 500 € |
| 27 sept. 2025 | 6 Prom Du Nord | Maison | 132 m² 5 pièces terrain 896 m² | 227 000 € | 1 720 € |
| 4 août 2025 | 3Y Prom De L Est | Maison | 125 m² 4 pièces terrain 801 m² | 120 000 € | 960 € |
| 31 juil. 2025 | 3 Rue Alfred Grenet | Maison | 100 m² 3 pièces terrain 1 617 m² | 29 841 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 298 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 31 juil. 2025 | 3 Rue Alfred Grenet | Maison | 60 m² 2 pièces terrain 1 617 m² | 17 905 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 298 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 31 juil. 2025 | 3 Rue Alfred Grenet | Appartement | 80 m² 3 pièces terrain 1 617 m² | 23 873 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 298 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 31 juil. 2025 | 3 Rue Alfred Grenet | Maison | 40 m² 2 pièces terrain 1 617 m² | 11 937 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 298 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 31 juil. 2025 | 3 Rue Alfred Grenet | Appartement | 35 m² 1 pièce terrain 1 617 m² | 10 444 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 298 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 25 juil. 2025 | 23 Ham Du Puits Bottin | Maison | 73 m² 4 pièces terrain 2 102 m² | 83 000 € | 1 137 € |