Véron, Yonne (89)
27 septembre 2025
132 m² · 5 pièces · terrain 896 m²
227 000 €
1 720 €/m²
2 Rue Sous Lieutenant Pelletier
90 m² · 3 pièces · terrain 327 m²
21 Che Des Vignes De La Cote
100 m² · 3 pièces · terrain 4609 m²
3Y Prom De L Est
125 m² · 4 pièces · terrain 801 m²