1 232 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 30 déc. 2025 | 2B Rue Saint Michel | Maison | 118 m² 4 pièces terrain 1 850 m² | 160 000 € | 1 356 € |
| 19 sept. 2025 | 8 Rue De La Carpiere | Maison | 99 m² 4 pièces terrain 1 167 m² | 122 000 € | 1 232 € |
| 16 juin 2025 | 2 Rue St Michel | Maison | 96 m² 3 pièces terrain 679 m² | 60 000 € | 625 € |
| 3 août 2024 | 15 Rue St Michel | Maison | 120 m² 2 pièces terrain 3 736 m² | 71 489 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 596 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 3 août 2024 | 15 Rue St Michel | Maison | 115 m² 3 pièces terrain 3 736 m² | 68 511 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 596 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 22 avr. 2024 | 43 Rue St Michel | Maison | 89 m² 4 pièces terrain 3 440 m² | 140 000 € | 1 573 € |
| 13 févr. 2024 | 27 Rue D'Epineuseval | Maison | 100 m² 4 pièces terrain 682 m² | 10 000 € | 100 € |
| 14 nov. 2023 | 38 Rue D'Epineuseval | Maison | 140 m² 3 pièces terrain 6 645 m² | 40 000 € | 286 € |
| 24 oct. 2023 | 34 Rue Grande Rue De Flornoy | Maison | 74 m² 3 pièces terrain 365 m² | 15 000 € | 203 € |
| 31 juil. 2023 | 37 Rue Saint Martin | Maison | 171 m² 5 pièces terrain 8 595 m² | 114 000 € | 667 € |