Troisfontaines-la-Ville, Haute-Marne (52)
30 décembre 2025
118 m² · 4 pièces · terrain 1850 m²
160 000 €
1 356 €/m²
8 Rue De La Carpiere
99 m² · 4 pièces · terrain 1167 m²
2 Rue St Michel
96 m² · 3 pièces · terrain 679 m²
15 Rue St Michel
120 m² · 2 pièces · terrain 3736 m²
Troisfontaines-la-Ville
Médiane : 1 232,32 €/m²
Haute-Marne
Département (52)