1 032 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 28 juil. 2025 | 16 Rue Du Clos | Maison | 87 m² 4 pièces terrain 767 m² | 72 000 € | 828 € |
| 30 juin 2025 | 5 Rue D En Haut | Maison | 154 m² 4 pièces terrain 580 m² | 159 000 € | 1 032 € |
| 29 avr. 2025 | 1 Rue Chemin De La Carosse | Maison | 87 m² 4 pièces terrain 8 417 m² | 185 000 € | 2 126 € |
| 22 nov. 2023 | 25 Gr Grande Rue | Maison | 83 m² 4 pièces terrain 218 m² | 192 230 € | 2 316 € |
| 11 août 2023 | 5004 Che Des Pres | Maison | 90 m² 3 pièces terrain 3 329 m² | 120 000 € | 1 333 € |
| 29 mars 2023 | 1 Sous Le Mont | Maison | 300 m² 6 pièces terrain 13 347 m² | 784 100 € | 2 614 € |
| 21 sept. 2022 | 24 Rte De Compiegne | Maison | 170 m² 6 pièces terrain 423 m² | 110 000 € | 647 € |
| 23 août 2022 | 4 Che Des Ruelles | Maison | 108 m² 5 pièces terrain 2 202 m² | 140 000 € | 1 296 € |
| 1 juin 2022 | 23 Gr Grande Rue | Maison | 30 m² 2 pièces terrain 46 m² | 93 000 € | 3 100 € |
| 29 avr. 2022 | 20 Rte De Compiegne | Maison | 29 m² 2 pièces terrain 221 m² | 105 500 € | 3 638 € |