Taillefontaine, Aisne (02)
29 mars 2023
300 m² · 6 pièces · terrain 13347 m²
784 100 €
2 614 €/m²
16 Rue Du Clos
87 m² · 4 pièces · terrain 767 m²
5 Rue D En Haut
154 m² · 4 pièces · terrain 580 m²
1 Rue Chemin De La Carosse
87 m² · 4 pièces · terrain 8417 m²