Taillefontaine, Aisne (02)
22 novembre 2023
83 m² · 4 pièces · terrain 218 m²
192 230 €
2 316 €/m²
16 Rue Du Clos
87 m² · 4 pièces · terrain 767 m²
5 Rue D En Haut
154 m² · 4 pièces · terrain 580 m²
1 Rue Chemin De La Carosse
87 m² · 4 pièces · terrain 8417 m²