2 304 €/m²
7 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 27 nov. 2025 | 41 Rte De Carnas | Maison | 52 m² 3 pièces terrain 35 m² | 119 800 € | 2 304 € |
| 1 sept. 2025 | 5035 Rue Du Porche | Maison | 89 m² 3 pièces terrain 225 m² | 235 000 € | 2 640 € |
| 27 juin 2025 | 114 Che De Brestalou | Maison | 112 m² 4 pièces terrain 708 m² | 365 920 € | 3 267 € |
| 30 avr. 2025 | 5008 Rue Fresque | Maison | 81 m² 3 pièces terrain 72 m² | 125 000 € | 1 543 € |
| 25 avr. 2025 | 5115 Che De Toupiargues | Maison | 48 m² 2 pièces | 80 000 € | 1 667 € |
| 7 avr. 2025 | 5110 Rue Des Aires | Appartement | 15 m² 2 pièces terrain 116 m² | 43 243 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 901 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 7 avr. 2025 | 5109 Rue Des Aires | Appartement | 63 m² 3 pièces terrain 116 m² | 56 757 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 901 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 22 janv. 2025 | 111 Che De Brestalou | Maison | 128 m² 7 pièces terrain 936 m² | 348 300 € | 2 721 € |
| 15 juil. 2024 | 5012 Rte De Sommieres | Maison | 113 m² 3 pièces terrain 218 m² | 254 200 € | 2 250 € |
| 28 juil. 2023 | 3 Lot Bois De Vidourle | Maison | 140 m² 5 pièces terrain 2 745 m² | 581 076 € | 4 151 € |