Sardan, Gard (30)
22 janvier 2025
128 m² · 7 pièces · terrain 936 m²
348 300 €
2 721 €/m²
41 Rte De Carnas
52 m² · 3 pièces · terrain 35 m²
5035 Rue Du Porche
89 m² · 3 pièces · terrain 225 m²
114 Che De Brestalou
112 m² · 4 pièces · terrain 708 m²
Sardan
Médiane : 2 303,85 €/m²
Gard
Département (30)