638 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 18 août 2025 | 91 Les Prades | Maison | 137 m² 5 pièces terrain 3 926 m² | 223 482 € | 1 631 € |
| 13 mai 2025 | 136 Labrousse | Maison | 94 m² 5 pièces terrain 5 904 m² | 60 000 € | 638 € |
| 30 déc. 2024 | 86 Meynard | Maison | 66 m² 3 pièces terrain 20 866 m² | 135 000 € | 2 045 € |
| 15 nov. 2024 | 124 Mauchat | Maison | 90 m² 3 pièces terrain 6 927 m² | 194 026 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 2 156 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 15 nov. 2024 | 124 Mauchat | Maison | 64 m² 3 pièces terrain 6 927 m² | 137 974 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 2 156 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 14 nov. 2024 | 84 Meynard | Maison | 36 m² 1 pièce terrain 838 m² | 25 000 € | 694 € |
| 13 août 2024 | 123 Mauchat | Maison | 80 m² 3 pièces terrain 349 m² | 120 581 € | 1 507 € |
| 6 oct. 2023 | 5000 La Felvert | Maison | 78 m² 4 pièces terrain 3 031 m² | 140 000 € | 1 795 € |
| 31 janv. 2023 | 182A La Baine | Maison | 72 m² 2 pièces terrain 793 m² | 130 000 € | 1 806 € |
| 26 janv. 2023 | 59 La Faurie Haute | Maison | 164 m² 5 pièces terrain 2 082 m² | 145 000 € | 884 € |