1 219 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 nov. 2025 | 39 Rte De La Brionne | Maison | 152 m² 6 pièces terrain 3 325 m² | 185 237 € | 1 219 € |
| 15 sept. 2025 | 18 Rte Des Carrieres | Maison | 93 m² 5 pièces terrain 1 701 m² | 168 550 € | 1 812 € |
| 10 févr. 2025 | 2 Rue De 1948 | Maison | 60 m² 3 pièces terrain 20 718 m² | 48 330 € | 806 € |
| 31 oct. 2024 | 30 La Rue Basse | Maison | 52 m² 2 pièces terrain 723 m² | 55 500 € | 1 067 € |
| 24 avr. 2024 | 15 La Villette | Maison | 57 m² 2 pièces terrain 1 701 m² | 32 000 € | 561 € |
| 12 janv. 2024 | 18 Rue Des Ecoles | Maison | 44 m² 2 pièces terrain 1 492 m² | 59 000 € | 1 341 € |
| 7 déc. 2023 | 9 La Villette | Maison | 94 m² 4 pièces terrain 444 m² | 31 500 € | 335 € |
| 6 déc. 2023 | 19 Rue Du Chateau | Maison | 90 m² 4 pièces terrain 7 071 m² | 35 000 € | 389 € |
| 31 oct. 2023 | 30 La Villette | Maison | 102 m² 3 pièces terrain 1 065 m² | 70 000 € | 686 € |
| 28 août 2023 | 11 Rte De La Brionne | Maison | 71 m² 4 pièces terrain 952 m² | 45 000 € | 634 € |