1 857 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 16 déc. 2025 | 166 Rte De La Rousse | Appartement | 66 m² 3 pièces terrain 1 259 m² | 29 163 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 442 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 16 déc. 2025 | 166 Rte De La Rousse | Appartement | 20 m² 1 pièce terrain 1 259 m² | 8 837 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 442 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 21 nov. 2025 | 432 Rte De Chardenot | Maison | 81 m² 3 pièces terrain 157 m² | 213 570 € | 2 637 € |
| 24 sept. 2025 | 77 Che Champs Clos | Maison | 75 m² 4 pièces terrain 3 282 m² | 374 200 € | 4 989 € |
| 21 juil. 2025 | 65 Rte De Bois Jeton | Maison | 90 m² 3 pièces terrain 469 m² | 154 500 € | 1 717 € |
| 26 mai 2025 | 1437 Rte Du Soulier | Maison | 70 m² 3 pièces terrain 10 937 m² | 130 000 € | 1 857 € |
| 12 août 2024 | 313 Rte Des Miards | Maison | 54 m² 2 pièces terrain 505 m² | 78 000 € | 1 444 € |
| 26 juil. 2024 | 880 Rte Du Soulier | Maison | 60 m² 4 pièces terrain 1 047 m² | 133 000 € | 2 217 € |
| 8 juil. 2024 | 22 Imp Du Porche | Maison | 120 m² 4 pièces terrain 1 076 m² | 274 920 € | 2 291 € |
| 26 mars 2024 | 78 Che Du Poyet | Maison | 80 m² 3 pièces terrain 3 444 m² | 386 800 € | 4 835 € |
Aussi dans l'Isère
Saint-Laurent-en-Beaumont
1 857 €/m²
Huez
7 600 €/m²
Les Deux Alpes
5 816 €/m²
Vaujany
4 982 €/m²
Corenc
4 839 €/m²
Montagne
4 643 €/m²
Biviers
4 619 €/m²
Treffort
4 581 €/m²
Oz
4 546 €/m²