1 418 €/m²
9 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 déc. 2025 | 1979A Le Bourg | Maison | 77 m² 4 pièces terrain 500 m² | 105 000 € | 1 364 € |
| 28 nov. 2025 | 1 Bouillard | Maison | 74 m² 2 pièces terrain 13 235 m² | 130 000 € | 1 757 € |
| 6 nov. 2025 | 12 Lesveoc | Maison | 107 m² 3 pièces terrain 350 m² | 148 500 € | 1 388 € |
| 18 oct. 2025 | 18 Rue Des Marronniers | Maison | 108 m² 5 pièces terrain 1 046 m² | 207 000 € | 1 917 € |
| 30 avr. 2025 | 6994B Bouillard | Maison | 60 m² 3 pièces terrain 1 630 m² | 93 000 € | 1 550 € |
| 9 avr. 2025 | 3 Guilloc | Maison | 134 m² 5 pièces terrain 1 685 m² | 190 000 € | 1 418 € |
| 10 mars 2025 | 15 Keruzaouen | Maison | 132 m² 6 pièces terrain 1 918 m² | 60 000 € | 455 € |
| 7 févr. 2025 | 3 Meshir | Maison | 110 m² 5 pièces terrain 1 398 m² | 175 000 € | 1 591 € |
| 8 janv. 2025 | 192 Kerbrat Bihan | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 5 301 m² | 100 000 € | 1 250 € |
| 29 nov. 2024 | 99 Keroudot | Maison | 60 m² 3 pièces terrain 1 171 m² | 120 000 € | 2 000 € |