5 794 €/m²
25 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 23 déc. 2025 | 308 Rue Du Reveil | Maison | 78 m² 5 pièces terrain 130 m² | 451 950 € | 5 794 € |
| 17 déc. 2025 | 16 Pl Du Grand Village | Maison | 60 m² 1 pièce terrain 32 m² | 110 000 € | 1 833 € |
| 17 déc. 2025 | 45 Ven Du Gue Rethais | Maison | 71 m² 4 pièces terrain 225 m² | 332 000 € | 4 676 € |
| 28 nov. 2025 | 12 Rue Du Puits | Maison | 34 m² 2 pièces terrain 34 m² | 240 000 € | 7 059 € |
| 13 nov. 2025 | 203 Rue Du Moulin Victoire | Maison | 92 m² 3 pièces terrain 1 133 m² | 810 000 € | 8 804 € |
| 6 nov. 2025 | 255 Rue Du Reveil | Maison | 70 m² 3 pièces terrain 159 m² | 200 000 € | 2 857 € |
| 5 nov. 2025 | 18 Rue Du Guet | Maison | 58 m² 2 pièces terrain 55 m² | 200 000 € | 3 448 € |
| 28 oct. 2025 | 174 Rue Des Roussieres | Appartement | 98 m² 4 pièces terrain 1 440 m² | 439 693 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 4 487 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 28 oct. 2025 | 174 Rue Des Roussieres | Appartement | 26 m² 1 pièce terrain 1 440 m² | 116 653 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 4 487 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |